Суббота, 27.06.2026, 05:23
Приветствуем вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стриминговые мемы
ViruSSofT Дата: Вторник, 28.04.2026, 06:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
На стримах происходит слишком много чего интересного. Если какой-то момент вы хотите увековечить в форме мема - то это место для вас!
E-123 Ω Дата: Пятница, 01.05.2026, 06:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот что нужно было добавить к манифесту Жадности. Или он был манифест Алчности. Неважно. Главное что эти исчадия его порождения:

Добавлено (02.05.2026, 20:26)
---------------------------------------------
Вот прикол про прыжёк и кефир.

E-123 Ω Дата: Понедельник, 11.05.2026, 10:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Типичные методы принятия решений на стримах игроками (В частности поджигание лесов, и беганья по городу голышом)
Прикрепления: 4422770.txt (0.0 Kb)


Сообщение отредактировал E-123_Omega - Понедельник, 11.05.2026, 10:23
E-123 Ω Дата: Вторник, 26.05.2026, 16:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
На стриме по упрощённой факторке я как то упоминал мем который натолкнул меня на мысль поискать R34 по факторке. Ну так, я его нашёл.
Прикрепления: 4199612.txt (0.0 Kb)


Сообщение отредактировал E-123_Omega - Среда, 27.05.2026, 03:07
E-123 Ω Дата: Суббота, 30.05.2026, 22:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я сильно извиняюсь за то что скидываю это файлами... Но похоже, с ютуба видосики снесли. Если вы располагаете информацией о их текущем ссылконахождении напишите об этом.
Эти с Ангел24
Прикрепления: bluearchivememe_450.mp4 (847.8 Kb) · bluearchivememe.mp4 (890.9 Kb)
E-123 Ω Дата: Суббота, 30.05.2026, 22:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здесь требуется пояснительная бригада. Почему их двое?
Прикрепления: blue_archive_meme_455.mp4 (1.60 Mb)
E-123 Ω Дата: Суббота, 30.05.2026, 22:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
О! что я нашёл. Вы поглядите, на чём они прилетели.
Прикрепления: 73257288.webp (45.3 Kb)


Сообщение отредактировал E-123_Omega - Суббота, 30.05.2026, 22:37
E-123 Ω Дата: Суббота, 30.05.2026, 22:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот про прикол с поцелуем. Это была не она. Но она сидела там и жрала пончики.

Добавлено (30.05.2026, 23:14)
---------------------------------------------
Факторка.




А у нас такие есть?



Жиза



Нашёл! Это было на 1:20 в видео ниже:

Прикрепления: kazusa_blue_archive_blue_archi.7z (651.8 Kb)
ViruSSofT Дата: Воскресенье, 31.05.2026, 12:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата E-123_Omega ()
Я сильно извиняюсь за то что скидываю это файлами... Но похоже, с ютуба видосики снесли. Если вы располагаете информацией о их текущем ссылконахождении напишите об этом.Эти с Ангел24
Интересно. Не видел раньше этих. Но они очень хорошо показывают жизнь простого кассира в Кивотосе.

Цитата E-123_Omega ()
Здесь требуется пояснительная бригада. Почему их двое?
А вот тут я ничего не смогу объяснить без просто жутчайших спойлеров к Финальному Тому, до которого мы так сильно хотим когда-нибудь добраться. И я бы не советовал это искать самому - ОЧЕНЬ сильно испортит впечатление от такой шикарной арки.

Цитата E-123_Omega ()
Факторка.
Я бы сказал, что сжигающие манипуляторы не только в начале полезны. На Глебе, у меня почти всё время были проблемы с энергией, пока я не начал импортировать топливные блоки (стали проблемы с топливными блоками в других местах). Там манипуляторы могут сами жрать всю органику.

Цитата E-123_Omega ()
Жиза
А это...  кхм... Да. Слишком жиза.

Цитата E-123_Omega ()
Нашёл! Это было на 1:20 в видео ниже:
А эту фигню я когда-то в интернетах видел, но никогда раньше не изучал. Сейчас 10-ти секундный гугловский поиск подсказал, что это чей-то эдит печально известного эпизода про поригона.
E-123 Ω Дата: Воскресенье, 31.05.2026, 14:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата ViruSSofT ()
А эту фигню я когда-то в интернетах видел, но никогда раньше не изучал. Сейчас 10-ти секундный гугловский поиск подсказал, что это чей-то эдит печально известного эпизода про поригона.
Мне оставить видео, или из-за превьюшки его лучше снести?

П.С. При слиянии сообщений файл архива с картинками переехал с верха над ютуб шортсами в низ. Это как то фиксится, или мне придётся в будущем проводить ритуальные танцы с бубном?
П.П.С. На фотках я узнал только пончикожорку, а остальные это кто, и в чём прикол?

В качестве фикса оставлю мем про крутки персонажей. Он имеет предысторию, как эта вещь попала внутрь этой штуки, но к сожалению, у меня не сохранилось. Главное что сенсей намолил возвращение предмета, чему несказанно рад. У меня сохранилась ещё пара видосиков. Про каких то чокнутых медиков, и как сенсею дали по голове бутылкой, в каком то баре с гопницами.
Прикрепления: bluearchivememe_302.mp4 (932.1 Kb)
E-123 Ω Дата: Среда, 03.06.2026, 15:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Коротко о моём отношении к огненным шарам волшебников.



Вот как нужно использовать огненный шар.

Прикрепления: 4685226.txt (0.0 Kb)
E-123 Ω Дата: Воскресенье, 07.06.2026, 00:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот о ледниковом периоде. Инверсия истории.


Я как то вспоминал о китайце в коробке. Китайца я не нашёл, но вот этот дед тоже крут.

Прикрепления: 8606954.txt (0.0 Kb)
Zarpant Дата: Воскресенье, 07.06.2026, 15:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата E-123_Omega ()
Прикрепления: 4685226.txt (0.0 Kb)
Цитата E-123_Omega ()
Прикрепления: 8606954.txt (0.0 Kb)

Эмм... Я чего-то не понял, или у тебя ссылки не работают?
E-123 Ω Дата: Воскресенье, 21.06.2026, 18:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата onretor26 ()
Эмм... Я чего-то не понял, или у тебя ссылки не работают?
Не баг, а фича. Это разделители. Когда я прикреплял файлы к сообщению, а потом писал новое сообщение, файлы улетали в низ и сообщение получилось разорванным.
Например, сначала я написал:
Цитата E-123_Omega ()
Вот про прикол с поцелуем. Это была не она. Но она сидела там и жрала пончики.
К сообщению: Это была не она. Добавил этот сборник по кадровых рисунков:
Цитата E-123_Omega ()
Прикрепления: kazusa_blue_archive_blue_archi.7z (651.8 Kb)
Который после следующего сообщения с кучей шортсов по факторке. Вот этого:
Цитата E-123_Omega ()
Добавлено (30.05.2026, 23:14)---------------------------------------------
Факторка.
Улетел в самый низ нового сообщения. В итоге вместо правильного порядка выше. Я получил неправильный порядок. Где прикреплённый файл, идёт аж ниже моего вопроса о превращении человека в покемона. То есть ниже этого:
Цитата E-123_Omega ()
Нашёл! Это было на 1:20 в видео ниже:

Изначально я хотел их удалить, что бы они не мешались. Но они не удаляются. Но я был бдителен и заранее взял пустые файлы которые ничего не весят.
Что бы мне не приходилось так делать, нужно что бы кроме меня кто-то что-то здесь писал.
П.С. А то что там цифры, это вина кода, который не переваривает файлы на кириллице. Эти цифры, это надпись: Новый текстовый документ.txt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения: