Экспедиция Соника и доктора Роботника в глубины Мобиуса обернулась крайне неожиданным образом - в подводных пещерах, они обнаружили загадочные яйца, при одном только виде которых доктор немедленно отбросил прочь все свои планы, сбежал на далёкую космическую станцию и привёл в действие свой план - уничтожить Мобиус... вместе со всеми своими врагами и... врагами? Каким будет следующий его шаг после того, как он уничтожит планету, на которой провёл так много лет?
После победы над Оригиналом и его армией КваКов, жители Мобиуса разошлись по своим делам, и в мире снова наступило тихое и скучное время. Но Соник не намерен мириться с тем, что его лучший друг бесследно потерян в неизвестности пространства и времени, и возвращается к доктору Роботнику... и оказывается втянут в очень подозрительную экспедицию к глубинам планеты, спровоцированную самим Тейлзом...
События на "Новом Майлзе" в будущем развернулись самым неожиданным образом: компания Эггмана была выброшена прямо на поле боя где-то в будущем, а Соник был вынужден противостоять своему лучшему другу, который теперь уже точно не отступится от своих целей. И даже с падением Тейлза-Оригинала работа не окончена, ведь его армия уже взяла курс на Мобиус настоящего, чтобы мутировать всю галактику. Бой возвращается назад туда, где он начался и когда он начался, и нашим героям и злодеям предстоит очень постараться, чтобы не превратиться в клонов двухвостого безумца...
Предательство Тейлза стало для всех огромным шоком, особенно когда он раскрыл свои планы по спасению мира путём превращения всего мира в себя. И начинает он, естественно, с прибывших героев Мобиуса. Теперь Тейлз-Оригинал готовит новую атаку, которая способна изменить Вселенную... Но остался ли кто-то, кто способен противостоять ему?
Поиски Соника увенчались успехом - он не просто нашёл своего лучшего друга... но он нашёл целую армию своих друзей, которые вышли из пространственно-временного портала и напали на них! Что же такое произошло, что Тейлз создал армию Тейлзов и теперь пытается захватить мир? Ответ можно найти только на ТОЙ стороне порталов.
Дружба - самое святое, что только может быть у человека. Ну, или у ежа. Тем не менее, даже у лучших друзей вроде Соника и Тейлза бывают конфликты.
Естественно, на Мобиусе ничего не бывает без излишней драмы, поэтому, когда после серьёзной ссоры лис бесследно исчезает, Соник начинает его поиски, заручившись поддержкой даже своих врагов.
Ради Тейлза Соник готов на что угодно... но получится ли у него спасти своего лучшего друга? Или же их дружбу?
Итак. Мы сделали переход на локальную систему пользователей, отвязав принудительную (и потому недоступную для редактирования) привязку к большим аккаунтам. Теперь у вас есть в профиле "Полное имя", которое вы можете отредактировать. Оно и будет отображаться на форуме.
В субботу, система работы зарегистрированных аккаунтов будет сменена с uid-базированной на локальную. Это значит, что вас, скорее всего, выкинет из системы, и будет нужно просто зайти снова. Не паниковать - но если всё-таки какие-то проблемы появятся, то будем готовы. Просто даю вам время на информированность.
Если что - напоминаю, что на форуме писать можно и без авторизации.
[Стена технического текста для тех, кому интересно]
Итак, после первичного эксперимента с взаимодействием с сайтом и форумом, выяснилась важная вещь:
По умолчанию, на движке сайта все аккаунты являются/считаются частью системы uid, и потому все ваши данные - логин, имя, прочие, автоматически берутся оттуда, и здесь редактироваться не могут. Если имени/никнейма нет - то его сделать и не получится. Ограничения сверху.
Как альтернатива, есть активация "локальных аккаунтов" - никакой привязки в левым системам, но зато кастомизация прямо на месте. Как захотите. Что для нас явно более приемлемо, и будет опробовано.
Весь мир перевернулся с ног на голову, когда загадочный Ледяной Рыцарь своим экспериментом пробудил древнего стража Хранителей. Теперь, когда на свободе разгуливает гигантский неуязвимый каменный голем, ему способны противостоять лишь кучка обессилевших, но очень злых негодяев, которые даже сами с собой поладить не способны. Им ещё предстоит огромный путь, чтобы выбраться из этого бардака...